Stores

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Свяжитесь с нами по всем вопросам относительно наших изделий. Специалисты Клиентской службы ответят на все ваши обращения.

Штаб-квартира Великобритания
Vispring Limited
Ernesettle Lane
Ernesettle
Plymouth, PL5 2TT
United Kingdom

Емайл: info@vispring.com
Телефон: +44 1752 366311

 

Служба клиентов Европа
Vispring Limited Europe
Schuman Roundabout 2-4 Level 5&6
B-1040 Brussels
Belgium

Емайл: infoeurope@vispring.com
Телефон:+32 2 403 3676
Факс: +32 2 403 3767

Австрия
Josef M. OSL
Емайл: vispring@agentur750.co.at
Телефон: +43 (0)676 506 00 62

Бенилю́кс
Home Philosophies BVBA
Емайл: info@homephilosophies.com
Телефон: +32 14 282 232

Восточная Европа и Балканский полуостров
Riccardo Labate
Емайл: riccardo.labate@outlook.com
Телефон: +39 388 938 6660

Франция
Diffusion FPG- Francois de Planchard
Емайл: fdeplanchard@diffusionfpg.fr
Телефон: +0622491029

 

Diffusion FPG- Pascal Girel
Емайл: pgirel@diffusionfpg.fr
Телефон: +0685188194

Германия
Michael Frensch
Емайл: info@agentur-frensch.de
Телефон: +49 (0)177 2790056

 

Antje Kepplinger
Емайл: info@antjekepplinger.com
Телефон: +49 (0)177 2080724

Италия
Cristiano Carlucci
Емайл: ccarlucci@vispring.eu
Телефон: + 39 335 8255531

РФ, Украина и страны Балтии
Diana Clemente
Емайл: d.clemente@dnkey.it
Телефон: +39 0423 1951063 / +39 (0)348 814 44 79

Скандинавия
Peter Gravgaard
Емайл: vispring.nordic@outlook.com
Телефон: +45 81 73 11 33

Испания и Португалия
Jesus Sanchez
Емайл: jsanchez@vispring.co.uk
Телефон: +34 650 512 386

Швейцария
Erre Consulting- Filipe Alegre
Емайл: falegre@erre.consulting
Телефон: +41 79 4539054