Stores

CONTACTO

No dude en ponerse en contacto con nosotros si tiene cualquier pregunta acerca de nuestra gama de productos. Será un placer para nuestro equipo de atención al cliente responder a sus preguntas.

Oficinas centrales en Reino Unido
Vispring Limited
Ernesettle Lane
Ernesettle
Plymouth, PL5 2TT
Reino Unido

Email: info@vispring.com
Teléfono: +44 1752 366311
Fax: +44 1752 355108

 

Servicio de Atención al Cliente en Europa
Vispring Limited Europe
Schuman Roundabout 2-4 Level 5&6
B-1040 Bruselas
Bélgica

Email: infoeurope@vispring.com
Teléfono: +32 2 403 3676
Fax: +32 2 403 3767

Alemania
Michael Frensch
Email: info@agentur-frensch.de
Teléfono: +49 (0)177 2790056

 

Antje Kepplinger
Email: info@antjekepplinger.com
Teléfono:+49 (0)177 2080724

Austria
Josef M. OSL
Email: vispring@agentur750.co.at
Teléfono: +43 6765060062

Benelux
Home Philosophies BVBA
Email: info@homephilosophies.com
Teléfono: +32 14 282 232

Europa del Este y Balcanes
Riccardo Labate
Email: riccardo.labate@outlook.com
Teléfono: +39 388 938 6660

Escandinavia
Peter Gravgaard
Email: vispring.nordic@outlook.com
Teléfono: +45 81 73 11 33

España, Portugal y Andorra
Jesus Sanchez
Email: jsanchez@vispring.co.uk
Teléfono: +34 650 512 386

Francia
Diffusion FPG- Francois de Planchard
Email: fdplanchard@diffusionfpg.fr
Teléfono: +0622491029

 

Diffusion FPG- Pascal Girel
Email: pgirel@diffusionfpg.fr
Teléfono: +0685188194

Italia
Cristiano Carlucci
Email: ccarlucci@vispring.eu
Teléfono: + 39 335 8255531

Rusia, Ucrania y Países Bálticos
Diana Clemente
Email: d.clemente@dnkey.it
Teléfono: +39 0423 1951063 / +39 (0)348 814 44 79

Suiza
Erre Consulting- Filipe Alegre
Email: falegre@erre.consulting
Teléfono: +41 79 4539054