Stores

CONTACTEZ-NOUS

N’hésitez pas à nous contacter pour toute question à propos de notre gamme. L’équipe de notre service client sera ravie de vous renseigner.

Siege au Royaume Unis
Vispring Limited
Ernesettle Lane
Ernesettle
Plymouth, PL5 2TT
Royaume Unis

Email: info@vispring.com
Tel: +44 1752 366311

 

Service client Europe
Vispring Limited Europe
Schuman Roundabout 2-4 Level 5&6
B-1040 Bruxelles
Belgique

Email: infoeurope@vispring.com
Tel: +32 2 403 3676
Fax: +32 2 403 3767

 Allemagne
Michael Frensch
Email: info@agentur-frensch.de
Tel: +49 (0)177 2790056

Antje Kepplinger
Email: info@antjekepplinger.com
Tel: +49 (0)177 2080724

Autriche
Josef M. OSL
Email: vispring@agentur750.co.at
Tel: +43 (0)676 506 00 62

Espagne et Portugal
Jesus Sanchez
Email: jsanchez@vispring.co.uk
Tel: +34 650 512 386

Europ Est
Riccardo Labate
Email: riccardo.labate@outlook.com
Tel: +39 388 938 6660

France
Diffusion FPG- Francois de Planchard
Email: fdeplanchard@diffusionfpg.fr
Tel: +0622491029

Diffusion FPG- Pascal Girel
Email: pgirel@diffusionfpg.fr
Tel: +0685188194

Italie
Cristiano Carlucci
Email: ccarlucci@vispring.eu
Tel: + 39 335 8255531

Russie, Ukraine et Baltics
Diana Clemente
Email: d.clemente@dnkey.it
Tel: +39 0423 1951063 / +39 (0)348 814 44 79

Scandinavie
Peter Gravgaard
Email: vispring.nordic@outlook.com
Tel: +45 81 73 11 33

Suisse
Erre Consulting- Filipe Alegre
Email: falegre@erre.consulting
Tel: +41 79 4539054

Union Benelux
Home Philosophies BVBA
Email: info@homephilosophies.com
Tel: +32 14 282 232