Stores

CONTATTACI

Per qualsiasi richiesta di informazioni sulla nostra gamma di prodotti, vi invitiamo a contattarci. Il nostro Servizio Clienti è a vostra disposizione per rispondere a tutte le vostre domande.

Sede centrale Gran Bretagna
Vispring Limited
Ernesettle Lane
Ernesettle
Plymouth, PL5 2TT
Gran Bretagna

Email: info@vispring.com
Telefono: +44 1752 366311
Fax: +44 1752 355108

 

Servizio clienti Europa
Vispring Limited Europe
Schuman Roundabout 2-4 Level 5&6
B-1040 Bruxelles
Belgio

Email: infoeurope@vispring.com
Telefono:+32 2 403 3676
Fax: +32 2 403 3767

Austria
Josef M. OSL
Email: vispring@agentur750.co.at
Telefono: +43 (0)676 506 00 62

Benelux
Home Philosophies BVBA
Email: info@homephilosophies.com
Telefono: +32 14 282 232

Europa dell’Est e Balcani
Riccardo Labate
Email: riccardo.labate@outlook.com
Telefono: +39 388 938 6660

Federazione russa, Ucraina e paesi Baltici
Diana Clemente
Email: d.clemente@dnkey.it
Telefono:+39 0423 1951063 / +39 (0)348 814 44 79

Francia
Diffusion FPG- Francois de Planchard
Email: fdplanchard@diffusionfpg.fr
Telefono: +0622491029

Diffusion FPG- Pascal Girel
Email: pgirel@diffusionfpg.fr
Telefono: +0685188194

Germania
Michael Frensch
Email: info@agentur-frensch.de
Telefono: +49 (0)177 2790056

Antje Kepplinger
Email: info@antjekepplinger.com
Telefono: +49 (0)177 2080724

Scandinavia
Peter Gravgaard
Email: vispring.nordic@outlook.com
Telefono: +45 81 73 11 33

Spagna e Portogallo
Jesus Sanchez
Email: jsanchez@vispring.co.uk
Telefono:+34 650 512 386

Svizzera
Erre Consulting- Filipe Alegre
Email: falegre@erre.consulting
Telefono:+41 79 4539054